Новости

Бутик-отель Calabash стал частью Relais & Châteaux

Великолепный бутик-отель Calabash на Гренаде присоединился к престижной цепочке Relais & Châteaux. Открытие отеля после восьминедельной реконструкции запланировано на 4 октября – у вас еще есть возможность войти в число гостей, которые первыми смогут оценить обновленный Calabash Luxury Boutique Hotel.

В коллекцию Relais & Châteaux входят преимущественно семейные отели, расположенные в самых живописных местах. Чтобы стать частью этой элитной группы, отель должен соответствовать очень высоким требованиям, предъявляемым к обслуживанию, гастрономии, а также каталогу услуг и развлечений. Отличительная черта отелей Relais & Châteaux заключается в том, что они всегда превосходят самые смелые ожидания путешественников.

Calabash Luxury Boutique Hotel заслужил право находиться в числе гостиниц Relais & Châteaux. Гостей отеля ждет настоящая пятизвездная роскошь в обрамлении цветущей карибской природы. По словам представителей гостиницы, здесь с нетерпением ожидают открытия, с которого начнется новая точка отсчета – теперь уже в содружестве с Relais & Châteaux.

Карта


Отзывы о нас